| RSS
Среда
24.04.2024, 23:14

Инициации, обучение, помощь.
Главная Очистка ауры молитвами - Форум
Инициация Усуи Рейки, Кундалини Рейки и другие энергии, обучение Рейки, сеансы Рейки, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача). Самонастройки, полезные техники, Рейки медитации, круг взаимопомощи.
Приветствуем новых участников! Акция! Первым 10 зарегистрировавшимся настройка на все уровни Кундалини Рейки - в подарок!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кладезь полезной информации » Исцеляющие молитвы » Очистка ауры молитвами
Очистка ауры молитвами
ella13Дата: Пятница, 09.09.2011, 23:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Дата регистрации: 27.02.2011
Имя:
Страна, город: Украина, Донецк
Награды:7 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Четвертая пластинка Люсьена Шамбаллани «Очистка ауры молитвами» написана в 2008 году. Это совместный проект Люсьена Шамбаллани с белым магом Виталием Ведуном. Сеанс очистки ауры молитвами и заговорами - это уже профессиональная помощь для тех, кто страдает, какими бы то ни было недугами. Это целебный бальзам для израненной души. Длительность сеанса 27.00 минут. За такой непродолжительный отрезок времени вы соприкоснетесь с основными православными молитвами, прочитанными посвященным человеком, имеющим силу и дарующим исцеление верующим. Во время сеанса людям одержимым разными недугами может стать поначалу не комфортно, но пугаться не нужно, это естественный процесс. По окончании сеанса всё прейдет в норму. Результат очистки наступает после трёх сеансов в течение трёх дней. Спустя неделю и ещё через месяц для закрепления результата сеанс нужно повторить. Время звучания: 27.00 мин



Прикрепления: 6408909.jpg (12.4 Kb)
 
Добавить сообщение в социальные закладки:

 
Форум » Кладезь полезной информации » Исцеляющие молитвы » Очистка ауры молитвами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейки LightRay
Copyright reikisvet.do.am © 2010 - 2024