| RSS
Воскресенье
28.04.2024, 23:08

Инициации, обучение, помощь.
Главная Научные исследования Рейки. - Форум
Инициация Усуи Рейки, Кундалини Рейки и другие энергии, обучение Рейки, сеансы Рейки, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача). Самонастройки, полезные техники, Рейки медитации, круг взаимопомощи.
Приветствуем новых участников! Акция! Первым 10 зарегистрировавшимся настройка на все уровни Кундалини Рейки - в подарок!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа дистанционного обучения » О Рейки » Научные исследования Рейки.
Научные исследования Рейки.
MirazhДата: Суббота, 05.03.2011, 19:14 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Дата регистрации: 27.02.2011
Имя: Светлана
Страна, город: Украина,
Награды:0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Научные исследования Рейки.

Научные исследования Рейки проводятся в большом объеме. Созданы даже Рейки-клиники.

При лечение прогрессирующего рака методом Рейки отмечались некоторые общие тенденции: периоды стабилизации, в которые человек может наслаждаться последними днями жизни, мирное и спокойный уход если смерть неизбежна, а также облегчение боли, беспокойства, и др..

Рейки - ценное дополнение в поддержке пациентов в конце жизни, улучшающее качество их остающихся дней.

Рейки хорошо зарекомендовала себя в сеансах перед и после операций, на которые требуется меньше обезболивающих средств и восстановительный период проходит скорее и легче, отмечается отсутствие послеоперационной депрессии. При пересадке органов с сопутствующими сеансами Рейки не наблюдалось отторжения организмом пересаженных органов.

Рейки помогает в родовом периоде.

Специальные исследования показали, что Рейки влияет и на биохимию крови человека, нормализует уровень гемоглобина в крови.

Рейки снижает боль. Исследования на пациентах, испытывающих боли и применяющие опийные препараты, показали значительное снижение боли и количество употребление опиатов.

Проводились исследования воздействия Рейки на клеточном уровне. Было выполнено воздействие на ДНК, с целью распространить ядерный антиген. При анализе клеток костных тканей, сухожилий, и мышечной ткани в группе, обрабатываемой Рейки по 10 минут ежедневно в течение 2 недель, был заметен видимый результат ускорения размножения здоровых клеток, а в группе плацебо не было ничего подобного.

Были проведены исследования на крысах, подвергнутым воздействию радиоволнами «белый шум», которые обычно вызывают увеличение давление и число сердечных сокращений. С помощью Рейки хотели выявить эффект нормализации давления и сердечных сокращений. На людях эти исследования проводить трудно по причине влияния переменной веры и скептицизма относительно Рейки.

В контрольной группе крысы обрабатывались Рейки до радиоволнового шума, во время и после, и постоянно контролировали их сердечные сокращения и давление. В другой группе крыс не обрабатывали Рейки вообще, но также измеряли сердечные сокращения и давление на протяжении всего исследования.

В результате исследования было определено, что в группе крыс, обрабатываемых Рейки, при воздействии шума значительно меньше повышалось давление и сердечные сокращения, чем у крыс, не обрабатываемых Рейки. Кроме того, восстановительный период после шума, у обрабатываемых Рейки крыс был гораздо меньше.

Это исследование показало положительное влияние Рейки на гомеостатические процессы организма и эффективность в модуляции сердечной деятельности. Что с равным успехом применимо и к людям.

Вывод: Рейки действует безусловно на живую материю, самым положительным, оживляющим и целительным образом, не требуя ни осознания пациентом, ни веры.



 
Добавить сообщение в социальные закладки:

 
Форум » Школа дистанционного обучения » О Рейки » Научные исследования Рейки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейки LightRay
Copyright reikisvet.do.am © 2010 - 2024