| RSS
Пятница
19.04.2024, 19:57

Инициации, обучение, помощь.
Главная Золотая минута суток - Форум
Инициация Усуи Рейки, Кундалини Рейки и другие энергии, обучение Рейки, сеансы Рейки, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача). Самонастройки, полезные техники, Рейки медитации, круг взаимопомощи.
Приветствуем новых участников! Акция! Первым 10 зарегистрировавшимся настройка на все уровни Кундалини Рейки - в подарок!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кладезь полезной информации » Всяко-разно » Золотая минута суток (время для исполнения желаний)
Золотая минута суток
MirazhДата: Вторник, 27.03.2012, 16:05 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Дата регистрации: 27.02.2011
Имя: Светлана
Страна, город: Украина,
Награды:0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Золотая минута



Сегодня мы хотим преподнести вам удивительный подарок! Все вы знаете о волшебной силе новогодней минутки: если загадать желание, пока часы бьют двенадцать, то все обязательно исполнится... Но у каждого мага, экстрасенса и ясновидящего есть свои секреты счастья. И сегодня своей заветной тайной, секретом Золотой минуты, с нами поделилась участница пятой «Битвы экстрасенсов» Анна БОГАТА.

Посмотри в календарь и посчитай!

Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течение каж­дых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими сила­ми, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно!

Представьте себе, пожалуйста: наступает заветное время, откры­вается канал — и что же слышит ваш ангел-хранитель (или тот, кто испол­няет наши желания)? Разговор по телефону с подругой: «Ох, не хоте­ла бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька...» или кокетливые жалобы: «Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!»

- Так, — записывает ангел-хранитель. — Она хочет, чтобы ее друг оказался негодяем! (Вы удивляетесь? А ведь «Оракул» уже тысячу раз предупреждал вас, что Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу «не»!)

- И ухажера Серегу нужно у нее забирать... - продолжает ангел.

- Странно, очень странно — зачем ей все это нужно?

Теперь вы видите, к чему приво­дят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются жела­ния? Чтобы подобного с нами никог­да не случилось, давайте отметим в календаре те самые Золотые минут­ки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые за­ветные мечты.

Итак: сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 сен­тября — 15.09. Так вот: волшебная минута исполнения желаний насту­пит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут: в течение шестидеся­ти секунд вы можете загадать одно желание. Например: «Хочу с нового года получать тридцать тысяч руб лей ежемесячно!» Говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!» не следует, слишком это неопределен­но. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.

Но есть один нюанс...

Вы уже, конечно, поняли, что чис­ло дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье. Но вы навер­няка хотите спросить: а что же мне делать 25 октября или, скажем, 31 ян­варя? Да, действительно: у нас в сут­ках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показате­лем минуты. Например, 25 октября (25.10): время загадывания желаний наступит в 10 часов 25 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

Проверьте — и поверите

Секрет этот одновременно прост и сложен: прост, потому что восполь­зоваться советом Анны может каж­дый желающий. А сложен потому, что имеет глубокую астронумерологическую подоплеку, связанную с виб­рациями чисел, образующих дату. Но, может быть, не будем осложнять себе жизнь математическими вы­ кладками, астрологическими пре­мудростями и терминами? Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работа­ет, будем пользоваться ею и впредь!

Источник

Удачи и исполнения ваших желаний!


 
Добавить сообщение в социальные закладки:

 
Форум » Кладезь полезной информации » Всяко-разно » Золотая минута суток (время для исполнения желаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейки LightRay
Copyright reikisvet.do.am © 2010 - 2024