| RSS
Среда
01.05.2024, 01:20

Инициации, обучение, помощь.
Главная Как принимать настройку дистанционно - Форум
Инициация Усуи Рейки, Кундалини Рейки и другие энергии, обучение Рейки, сеансы Рейки, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача). Самонастройки, полезные техники, Рейки медитации, круг взаимопомощи.
Приветствуем новых участников! Акция! Первым 10 зарегистрировавшимся настройка на все уровни Кундалини Рейки - в подарок!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация » Гостинная » Как принимать настройку дистанционно
Как принимать настройку дистанционно
MirazhДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:13 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Дата регистрации: 27.02.2011
Имя: Светлана
Страна, город: Украина,
Награды:0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Подготовка к приему настройки.

Для того чтобы принять настройки, останьтесь одни, что бы Вас никто не тревожил, отключите телефоны, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте) удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный для Вас ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на (название настройки) от (Имя Мастера). Я (Имя) принимаю настройку на (название настройки и уровень) от (Имя Мастера) здесь и сейчас

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите каких-либо ощущений, не волнуйтесь. Просто будьте в расслабленном состоянии и наблюдайте за собой как бы со стороны. Инициация начнется после того, как Вы выразите намерение и остановится приблизительно через 25 -35 минут (иногда бывает и дольше). Вы обязательно почувствуете, что настройка завершилась.

После принятия настройки поблагодарите Учителя и Высшие Силы так - Я благодарю Высшие силы и (имя Мастера) за настройку.

Читайте первое сообщение в теме записи на настройку. В нем дана конкретная формулировка намерения для принятия настройки имено на эту энергию.

ВАЖНО! После получения обязательно опишите свои ощущения, которые были при получении настройки. Ощущения могут быть самые разнообразные, у каждого они свои. Вы даже можете уснуть во время инициации, не почувствовать вообще ничего. Не волнуйтесь. В любом случае настройка состоялась.

Прежде всего необходимо подготовится к приему настройки. Найти спокойное тихое место в своей квартире, где вам не помешает стук в дверь или телефонный звонок.
Прежде чем вы начнете принимать настройку проведите небольшую релаксацию, дышите спокойно, освободите ваше сознание от посторонних мыслей. Сядьте, положите руки ладонями кверху на колени.

Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой разрешить вам принять настройку: "Я прошу Высшее Я принять настройку на(пример: ...принять настройку на энергию "Луч Чудотворца" или Кундалини Рейки - 1), которую мне послала Светлана, здесь и сейчас. Я принимаю с любовью и благодарностью.

Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания настройки. После окончания приема настройки сложите ваши ладони вместе перед собой и поблагодарите свое Высшее Я и учителя: "Я благодарю мое Высшее Я и моего учителя за полученную настройку."

Я также, прошу послать целительную энергию нашей планете Земля в благодарность за то,что она существует "Я посылаю целительную энергию матери-Земле на оздоровление, очищение и на общее энергетическое восстановление".


 
Добавить сообщение в социальные закладки:

 
Форум » Информация » Гостинная » Как принимать настройку дистанционно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейки LightRay
Copyright reikisvet.do.am © 2010 - 2024